Caractéristiques
| Marque | NEOLIUM |
| Type de produit | Kit panneau solaire Plug&Play |
| Types de Panneau | Mono cristallin |
| Puissance (W) | 410W |
| Connexion par câbles | MC4 |
| Tension de fonctionnement (V) | 31,44V |
| Courant de fonctionnement (A) | 13,04 |
| Température de fonctionnement idéal | -20°C+65°C |
| Puissance Onduleur (w) | 400W |
| Type de connecteur | MC4 |
| Courant de sortie max (A) | 1,7 |
| Tension de sortie nominale | 230 |
| Suivi de production | Oui |
| Application compatible | IOS, Android |
| Production d’électricité estimé par an (kWh) | 530kWh/an |
| Fixations inclus | Oui |
| Type de support | Sol, Mur, Balcon |
| Réglage de l’inclinaison | Oui |
| Longueur du câble | 5m |
| Garantie du produit | 10year |
| Garantie de la performance du produit | 25year |
| Caractéristiques complémentaires | • Au sol, au mur, au balcon: Vous avez une multitude de combinaisons pour incliner l’installation selon l’ensoleillement et bénéficier d’une production d’énergie optimale. Minimum de 4m² de surface avec une orientation SUD ou EST. Inclinaison de 30° à 60°. • Suivre sa production en temps réel: • 99.5% de Performance: |
| Accessoires. | Cable 5m; 1 Support de fixation sol et mur et 1 support balcon; 2x Cable rallonge MC4; Manuel d’utilisation; |
| Dimensions produit | H 172,2 cm x L 113,4 cm x P 3 cm |
| Dimensions colis | H 118 cm x L 176,5 cm x P 9 cm |
| Poids net | 33kg |
| Poids brut | 33,6kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.