Caractéristiques
| Marque | MOTOROLA |
| Type | Talkie walkie |
| Portée maximale | 4km |
| Caractéristiques complémentaires | Type d’alimentation : Piles Type de piles : AAA |
| Poids net | 0,15kg |
| Poids brut | 0,299kg |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 4,5 cm x P 16 cm |
| Code article | 961284 |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.