Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Panier |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 15 cm x P 22,5 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 15 cm x P 22,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Coloris au choix en dépôt. Aléatoire si VAD |
| Poids brut | 0,159kg |
| Code article | 950034 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.