Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Taille écran en pouces | 34″ |
| Taille écran en cm | 86,36cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 21/9 |
| Type de dalle | FAST VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5ms |
| Connectique | Display Port, 2 HDMI (1 câble fourni), Jack 3.5 |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port |
| Fréquence écran | 180Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | F |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 7,33kg |
| Poids brut | 9,47kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Élargissez vos horizons de gaming Ce moniteur 180 Hz Fast VA vous permet de jouer avec précision et rapidité. Vous profitez d’images de qualité HDR nettes, d’un écran incurvé et d’une résolution WQHD, pour une expérience de jeu exceptionnelle. Construit pour des actions rapides Gaming 180 Hz Réponse rapide Smart MBR de 0,5 ms. Images UltraWide CrystalClear |
| Dimensions produit | H 46,4 cm x L 80,8 cm x P 25,1 cm |
| Dimensions colis | H 48 cm x L 93 cm x P 18,8 cm |
| Code article | 10003438 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 7 ans date de fabrication |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.