Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1ms |
| Connectique | VGA, Jack 3.5, 2 HDMI (1 câble fourni) |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI |
| Puissance | 10W |
| Fréquence écran | 75Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | F |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 3,74kg |
| Poids brut | 5,35kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | L’écran VA affiche des images impressionnantes avec un grand angle de vue Grâce à sa technologie d’alignement vertical multi-domaine avancé, l’écran LED VA Philips vous offre des niveaux de contraste statique extrêmement élevés, pour des images éclatantes. Bien que parfaitement adapté aux applications de bureau standard, ce sont les photos, la navigation sur le Web, les films, les jeux et les applications graphiques exigeantes qui le révèlent. Sa technologie de gestion optimisée des pixels permet un très grand angle de vue de 178/178 degrés, pour des images ultra-nettes. Réponse rapide de 1 ms (MPRT) pour une image nette et un gameplay fluide Mode de jeu SmartImage optimisé pour les joueurs Mode LowBlue et affichage anti-scintillement préservant les yeux Enceintes stéréo intégrées pour du pur multimédia |
| Dimensions produit | H 51,4 cm x L 71,5 cm x P 24,8 cm |
| Dimensions colis | H 44,6 cm x L 61,4 cm x P 12,3 cm |































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.