Découvrez notre Tondeuse cheveux PHILIPS HC5612/15
Temps de charge
8 heures
Autonomie
75 minutes
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€26.58
8 heures
75 minutes
Fonctionne sur batterie.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | PHILIPS |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 75min |
| Temps de charge (Heure) | 8 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 28mm |
| Nombre de sabots | 3 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Pochette, Brossette de nettoyage |
| Caractéristiques complémentaires | UNE COUPE DE CHEVEUX RAPIDE ET UNIFORME * Technologie Trim-n-Flow PRO * 75mi d’autonomie pour 8h de charge * 28 hauteurs de coupe (de 0.5 à 28mm) * Entièrement lavable ECARTE LES CHEVEUX COUPES, POUR UNE TAILLE 2 FOIS PLUS RAPIDE* PRECISION MAXIMALE AVEC LES DOUBLES LAMES PERMET DE REGLER DIFFERENTES HAUTEURS DE COUPE JUSQU’A 75 MIN D’AUTONOMIE NETTOYAGE SANS EFFORT UNE COUPE PARFAITE ET SÛRE CONFORT ET MAÎTRISE GRÂCE AU MANCHE ERGONOMIQUE LES LAMES N’ONT JAMAIS BESOIN D’ÊTRE LUBRIFIEES UNE GARANTIE PROTEGEANT LES CONSOMMATEURS SABOT BARBE DE 3 JOURS CLIPSABLE |
| Dimensions produit | H 22,7 cm x L 14,2 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 22,7 cm x L 14,2 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 0,447kg |
| Code article | 970688 |
Epilateur
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Epilateur
Épilation, Rasage
Machine À Café
Brosse À Dents Électrique
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Brosse À Dents Électrique
Machine À Café
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.