Découvrez notre Blender mixeur PHILIPS HR2291/41 660W blender 2L + gourde
2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Puissance
600 watts
€52.44 Le prix initial était : €52.44.€38.54Le prix actuel est : €38.54.
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
600 watts
| Marque | PHILIPS |
| Type | Blender |
| Contenance | 2L |
| Puissance (W) | 600W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Caractéristiques complémentaires | Un blender offrant des mixages onctueux et sans morceaux en 45 secondes* Utilisez le système Philips ProBlend et le réglage Pulse pour piler les glaçons en petits morceaux en seulement 45 secondes. Parfait pour vos boissons fraîches préférées, vos smoothies et vos desserts spéciaux. Grand bol parfaitement adapté aux besoins de votre famille Un blendeur mixeur avec des lames durables en inox restent aiguisées et exemptes de rouille ou de ternissement plus longtemps. Le capteur spécial de protection thermique du moteur (MTP) est conçu pour empêcher que le moteur ne surchauffe et le protéger contre les surintensités pendant l’utilisation. Téléchargez et découvrez l’application HomeID avec plus de 200 idées sur la façon de préparer vos boissons, plats et en-cas préférés en utilisant votre nouveau blender. Profitez de notre blender smoothie et de sa gourde pratique pour emporter vos smoothies avec vous. |
| Dimensions produit | H 38,4 cm x L 16,8 cm x P 19,2 cm |
| Dimensions colis | H 23,5 cm x L 29,8 cm x P 40,5 cm |
| Poids net | 3,6kg |
| Poids brut | 4kg |
| Code article | 991133 |
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil À Fondue, Wok
Appareil De Cuisson
Barbecue
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.