Disque dur HIGH ONE 500 Go USBC 3.0 reconditionné
€21.98
UGS : SKUT65EhRaLEw Catégories : Disque Dur Externe, Ssd, Informatique, Gaming, Tablette, Stockage Étiquette : HIGH ONE Marque : HIGH ONE
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 500Go |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Reconditionné | Oui |
| Dimensions produit | H 1,2 cm x L 12 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 3,2 cm x L 14,1 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,131kg |
| Poids brut | 0,3kg |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Disque dur HIGH ONE 500 Go USBC 3.0 reconditionné” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Four Encastrable
Promo !
Congélateur
Promo !
Art De La Table
€14.62
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Petit-Déjeuner, Cuisson
Gros Electroménager
€32.10
Appareil De Cuisson
€14.62
Congélateur
€106.71
Appareil De Cuisson
€14.71
Gros Electroménager
€124.10
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€129.62
Promo !
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
€14.71
Promo !
Gros Electroménager






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.