Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Desserte à roulettes |
| Coloris | Blanc |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 71 cm x L 12,5 cm x P 55,5 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 58 cm x P 27 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Desserte Mobilo XS à trois étages Mobile et légère, elle est déplaçable grâce à ses 4 roulettes unidirectionnelles – dimensions adaptées pour tenir sous un plan de travail : |
| Poids brut | 1,721kg |
| Code article | 991673 |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.