Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Crochet |
| Coloris | INOX |
| Matière principale | Inox |
| Dimensions produit | H 7 cm x L 6,5 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 6,5 cm x P 2,5 cm |
| Poids brut | 0,07kg |
| Code article | 10001528 |
€0.92 Le prix initial était : €0.92.€0.91Le prix actuel est : €0.91.
| Marque | . |
| Type de produit | Crochet |
| Coloris | INOX |
| Matière principale | Inox |
| Dimensions produit | H 7 cm x L 6,5 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 6,5 cm x P 2,5 cm |
| Poids brut | 0,07kg |
| Code article | 10001528 |
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Gros Electroménager
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Art De La Table
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.