Caractéristiques
| Type de produit | Coupelles |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Verre |
| Caractéristiques complémentaires | Coupelle en verre coloré Différentes formes et couleurs Au choix en magasins |
| Dimensions produit | H 0,5 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 0,5 cm x L 12 cm x P 12 cm |
| Poids brut | 0,18kg |
| Code article | 10001036 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.