Découvrez notre Chauffage soufflant HIGH ONE HO FH110T
2000 Watts
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.19Le prix actuel est : €9.19.
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | HIGH ONE |
| Type de chauffage | Soufflant |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Surface conseillée max (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 26 cm x L 13 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 13,3 cm x L 26,4 cm x P 22 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Poids net | 0,88kg |
Congélateur
Gros Electroménager
Petit-Déjeuner, Cuisson
Congélateur
Four Encastrable
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Art De La Table
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.