Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Chariot, poussette de marché |
| Coloris | Noir et gris |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 53L |
| Dimensions produit | H 100 cm x L 47 cm x P 39 cm |
| Dimensions colis | H 54 cm x L 34 cm x P 11 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Chariot de marché, structure aluminium, sac en polyester Equipé de 6 roues ce qui facilité la montée ou la descente des escaliers Contenance du sac 53 litres Petite poche fraîcheur sur le devant Dimensions du produit monté : L. 47 x P. 39 x H. 100 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 10005699 |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.