Caractéristiques
| Type de produit | Chalumeau + recharge |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 15mm³ |
| Caractéristiques complémentaires | Mini chalumeau brûleur, hauteur 12cm Livré avec une recharge de 15ml. idéal pour réussir vos crèmes brûlées. |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 7 cm x P 3 cm |
| Dimensions colis | H 11,4 cm x L 7 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,125kg |
| Code article | 10015846 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.