Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type | Casque filaire HiFi |
| Pliable | Oui |
| Sensibilité (dB) | 3 |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Connectiques | AUX IN |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 19 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 20,8 cm x P 18,5 cm |
| Poids net | 0,23kg |
| Poids brut | 0,32kg |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.