Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type | Casque filaire HiFi |
| Sensibilité (dB) | 113 |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Connectiques | Jack 3,52mm mâle/Jack 6,35mm mâle |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | – La coupe parfaite réduit les bruits extérieurs non souhaités de sorte que vous puissiez profiter de votre musique sans être dérangé – Oreillettes de type « Clos » et englobant totalement l’oreille afin d’être bien isolé des bruits extérieurs – Réglage individuel du volume en continu – Arceau rembourré pour profiter confortablement de la musique, même sur de longues périodes – Les casques disposent d’un arceau individuellement réglable qui s’adapte à la forme de votre tête – câble extra-long (6 m), spécialement adapté à la connexion à un téléviseur ou à des appareils HiFi – Passage de câble mono-latéral pour profiter de la musique en étant plus libre dans ses mouvements – Le revêtement doré du connecteur offre une transmission de signal fiable pour une meilleure qualité audio – Adaptateur doré inclus pour la connexion du casque à une chaîne stéréo, à une table de mixage, etc… équipée d‘une sortie audio 6,35 mm – Sans piles ou batteries – le casque est à tout moment prêt à l’emploi – Sans WiFi ou Bluetooth – raccordement via la fiche jack mâle 3,5 mm |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 19 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 18,5 cm x P 23 cm |
| Poids net | 0,242kg |
| Poids brut | 0,335kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.