Découvrez notre Casque JBL TUNE 530 USB C Noir
Repose sur l’oreille
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.
€23.91
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.
| Marque | JBL |
| Type | Casque filaire arceau pliable |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Micro | Oui |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Confort d’écoute | Supra-aural – Se pose sur l’oreille |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Son Pure Bass de JBL Son haute résolution Large compatibilité Télécommande à 3 touches avec microphone Préréglages EQ faciles Léger, confortable et pliable Câble plat anti-nœuds |
| Dimensions colis | H 5,1 cm x L 23,9 cm x P 20,8 cm |
| Dimensions produit | H 7,1 cm x L 7,1 cm x P 1,8 cm |
| Poids brut | 0,335kg |
| Code article | 10016041 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |
Airpods
Câble Jack, Fibre Optique
Support Mural Tv
Support, Telecommande, Casque Tv
Télévision
Télévision
Antenne, Fixation
Écouteurs Filaires
Télévision
Satellite, Parabole
Télévision
Casque Sans Fil, Bluetooth
Adaptateur Tnt
Télévision
Câble Tv Et Fiches Coaxiales
Barre De Son
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.