Caractéristiques
| Marque | JBL |
| Type | Casque filaire arceau pliable |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Niveau de pression sonore (dB) | 108 |
| Micro | Oui |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Confort d’écoute | Supra-aural – Se pose sur l’oreille |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Beige |
| Caractéristiques complémentaires | Son Pure Bass de JBL Le son JBL Pure Bass apporte profondeur et dynamisme à tout ce que vous écoutez. Nos haut-parleurs de 33 mm offrent un son riche et puissant, que vous soyez en train de vous motiver, de vous détendre ou simplement de profiter du moment présent. Léger, confortable et pliable Câble plat anti-noeuds Appels mains libres |
| Dimensions colis | H 5,3 cm x L 33,8 cm x P 23,9 cm |
| Dimensions produit | H 22,5 cm x L 5 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 0,33kg |
| Code article | 10015958 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.