Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | carte micro-sd |
| Capacité de Stockage Totale | 256Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 85 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 21 |
| Catégorie | Classe 10 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
€52.34
| Marque | EDENWOOD |
| Type | carte micro-sd |
| Capacité de Stockage Totale | 256Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 85 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 21 |
| Catégorie | Classe 10 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
Aménagement
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare éco 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Beige
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 2 ports USB et USB-C EDENWOOD 51W Noir
Accessoires Smartphone
Aménagement
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur USB C 3 ports EDENWOOD 65W + Câble USB-C / USB-C 1M Blanc
Eclairage
Équipement Voiture
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 83W et + Câble USB-C / USB-C 1M Noir
Accessoires Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.