Cafetière tassimo BOSCH TAS163EC3 +3 packs T-Disc
€26.58
Caractéristiques
| Marque | BOSCH |
| Coloris | Rouge |
| Pression (bar) | 3,3bar |
| Système | Caspules Tassimo |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 0,7L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l’écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Caractéristiques complémentaires | Facile d’utilisation, la machine lit le code barres du T Disc, et ajuste automatiquement la durée de préparation, la température et la quantité d’eau 3 packs de T-Discs offerts : l’Or Espresso Intense, L’Or Brazil et Columbus le Choco offerts (40 boissons au total) Machine entièrement automatique « Un clic et c‘est prêt ». Fonction « IntensityBoost » : un café plus intense d’une simple pression longue d’un bouton. Choix unique de plus de 40 boissons de grandes marques : café, espresso, café crème, cappuccino, latte macchiato, chocolat chaud, thé… Éco-conçue : fabriquée à partir de 22% de plastique recyclé, faible consommation d’énergie, testée sur 10 ans d‘utilisation. |
| Dimensions produit | H 26,5 cm x L 15,7 cm x P 36,6 cm |
| Dimensions colis | H 45 cm x L 21 cm x P 40 cm |
| Poids net | 3,5kg |
| Poids brut | 3,8kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cafetière tassimo BOSCH TAS163EC3 +3 packs T-Disc” Annuler la réponse
Produits similaires
Barbecue
Appareil De Cuisson
Accessoires Fait Maison
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.