Caractéristiques
| Marque | AGFAPHOTO |
| Taille écran en cm | 25cm |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Format vidéo | PNG, JPEG |
| Dimensions produit | H 17,4 cm x L 25,5 cm x P 1,8 cm |
| Dimensions colis | H 0,47 cm x L 0,37 cm x P 0,22 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le cadre photo connecté Realiview APF1000WIFI vous offre une expérience de partage de photos et vidéos inédite. Votre famille et vos amis peuvent vous envoyer directement sur votre cadre leurs plus beaux clichés par Wifi et ce où qu’ils soient dans le monde grâce à l’application FRAMEO (compatible iOS et Android). La qualité de son écran tactile 10’’ (25,4 cm) sublimera l’ensemble de vos photos et vidéos. Avec les 32 Go de mémoire intégrée, vous avez l’assurance de pouvoir stocker sans restriction vos plus beaux moments de vie. |
| Poids brut | 1,12kg |
| Code article | 10014243 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d’achat |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.