Brasseur d’air JOCCA CHROME 21CM
2 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
€22.07
Choisissez la puissance de la ventilation
| Marque | JOCCA |
| Type | Ventilateur brasseur d’air |
| Coloris | Gris |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Oscillation vent | Non |
| Diamètre (cm) | 22cm |
| Puissance (W) | 30W |
| Minuterie | Non |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 29 cm x P 12 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Poids brut | 2kg |
Aspirateur
Maison Connectée
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Anti-Moustique
Déshumidificateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.