Découvrez notre BoomBox PHILIPS AZ215B
3 watts
La puissance maxi est de 3 watts.
Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.
Sur secteur
Alimentation électrique par câble
€36.79
La puissance maxi est de 3 watts.
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.
Alimentation électrique par câble
| Marque | PHILIPS |
| Puissance | 3W |
| Gamme d’ondes | FM |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Batterie |
| Connectiques | 1 |
| Prise casque | Non |
| Alarme | Non |
| Nombre de piles | 6 |
| Type de piles | LR14 / C / Rond moyen |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 1kg |
| Poids brut | 1,6kg |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 26 cm x P 28 cm |
| Dimensions produit | H 15,6 cm x L 28 cm x P 26 cm |
| Code article | 972326 |
Gros Electroménager
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Fer À Repasser
Épilation, Rasage
Machine À Café
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Brosse À Dents Électrique
Épilation, Rasage
Épilation, Rasage
Carte Mémoire Micro-Sd
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.