Découvrez notre Blender BRAUN JB3100BK 1,5L
21 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Puissance
800 watts
Bol en plastique
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
€29.43
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
800 watts
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
| Marque | BRAUN |
| Type | Blender |
| Contenance | 1,5L |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 21 |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | 800W , 1,5L |
| Dimensions produit | H 40 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 27,5 cm x L 34 cm x P 20 cm |
| Poids net | 2,29kg |
| Poids brut | 2,89kg |
| Code article | 995199 |
Boisson Froide
Machine À Café
Filtre, Détartrant Machine À Café
Dosettes Café
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Appareil De Cuisson
Appareil À Fondue, Wok
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue
Appareil De Cuisson
Cafetière Filtre
Accessoires Fait Maison
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.