Caractéristiques
| Marque | KODAK |
| Type capteur | CMOS |
| Caméra principale | 13Mp |
| Définition de l’écran | FHD |
| Zoom | numérique x4 |
| Stabilisateur | Non |
| Sensibilité (ISO) | 1600 |
| Vitesse d’obturation | 1/2000 – 2s |
| Capacité de Stockage Totale | 0Mo |
| FLASH | Oui |
| Wifi | Non |
| NFC | Non |
| Connectiques | USB2.0, sortie A/V |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Le Kodak C1 est un appareil photo numérique conçu pour vous offrir une expérience photographique simple et agréable. Grâce à son design compact et ergonomique vous en ferez un compagnon idéal pour vos sorties en famille, entre amis, les voyages ou simplement capturer les moments de vie. Doté d’un capteur haute résolution et d’un objectif performant (zoom numérique X4), le compact Kodak C1 vous permet de réaliser des photos nettes (13MP) et détaillées, même dans des conditions difficiles. |
| Dimensions produit | H 6,08 cm x L 10,3 cm x P 2,03 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 13 cm x P 12,5 cm |
| Poids net | 0,118kg |
| Poids brut | 0,25kg |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.