Caractéristiques
| Marque | KODAK |
| Type capteur | 1/2.3” BSI CMOS |
| Caméra principale | 16Mp |
| Définition de l’écran | FHD |
| Zoom | optique x25 |
| Stabilisateur | Oui |
| Sensibilité (ISO) | Auto, ISO 100/200/400/800/1600/3200 |
| Ouverture du diaphragme | f/3.7-6.2 |
| Mode | portrait, paysage, panoramique, nuit, Détection des visages, Détection des sourires |
| Capacité de Stockage Totale | 63Mo |
| FLASH | Oui |
| Wifi | Non |
| NFC | Non |
| Connectiques | USB2.0 |
| Accessoires. | dragonne, piles, cable USB |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | • Zoom optique 25X • Vidéo Full HD 1080 p • 16 mégapixels • Grand angle 24 mm • Stabilisation d’image optique • Écran LCD 3 » • Piles alcalines AA |
| Dimensions produit | H 7,7 cm x L 11,3 cm x P 6,9 cm |
| Dimensions colis | H 11,2 cm x L 13,8 cm x P 13,2 cm |
| Poids net | 0,336kg |
| Poids brut | 0,606kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.