Caractéristiques
| Marque | TAPO |
| Type | LED |
| Culot | GU10 |
| Durée de vie (h) | 15 000h |
| Lumens | 350lm |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | Assistant Google, Alexa |
| Caractéristiques complémentaires | 16 millions de couleurs – Façonnez l’ambiance incroyable en choisissant les lumières parmi un large éventail de couleurs, même en atténuant la luminosité que vous désirez pour une atmosphère parfaite. Blanc ajustable – Ajustez la température de couleur de 2200 K à 6500K en fonction de vos besoins changeants. Lumen élevé et intensité variable – Émet une lumière de 350 Lumens, ce qui est suffisamment brillante pour éclairer n’importe quel objet, et peut être atténuée de 1% à 100%. Culot GU10 – Compatible avec tous les luminaires GU10. Regroupement – Contrôlez tous les spots Tapo en un seul clic sur l’application. Économie d’énergie – Réduisez la consommation d’énergie, sans perte de luminosité ou de qualité. Commande à distance – Allumez et éteignez instantanément l’ampoule Spot, où que vous soyez via l’application Tapo. Calendrier – Préréglez un calendrier fixe pour gérer automatiquement vos appareils intelligents. Minuterie – Créez des listes de compte à rebours pour un contrôle plus précis du temps. Commande vocale – Gérez vos spots avec des commandes vocales via Amazon Alexa ou Google Assistant. Configuration et utilisation faciles – Aucun hub requis, configuration rapide et gestion facile via l’application gratuite. 2200 – 6500K 350 Lumens 15000 heures |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 15 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 0,5kg |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.