Caractéristiques
| Type de produit | Verre, verre à eau, gobelet |
| Coloris | Orange |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 31cl |
| Caractéristiques complémentaires | Pack de 6 verres empilables Le verre : hauteur 9,4cm – diamètre 9cm Coloris résistant : verre trempé teinté Compatible micro-ondes Laver avant premier usage. Ne pas utiliser de nettoyants abrasifs. Ne pas poser sur une surface humide en sortie de micro-ondes, risque de casse. |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 26,3 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 26,3 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 1,575kg |
| Code article | 10010947 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.