Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran en pouces | 65″ |
| Résolution | UHD 4K |
| Affichage | OLED |
| TV connectée | SmartTV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 à 2,30m |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur audio photo vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 1 |
| Nombre de ports Péritel | 0 |
| Nombre de ports Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 120Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande avec piles |
| Espace entre les pieds TV | 79,3cm |
| Ambilight | Oui |
| Interface commune | CI + |
| Poids du produit | 5,3kg |
| Références des supports muraux EDENWOOD compatibles | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 85,2cm x L 144,9cm x P 28cm |
| Dimensions colis | H 99,5 cm x L 166 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 29,5kg |
| Caractéristiques complémentaires | Grâce aux lumières LED intégrées qui évoluent en fonction de la scène, la technologie Ambilight vous immerge dans un halo de lumière colorée. Les films, les événements sportifs, les clips musicaux et les jeux dépassent les limites de l’écran pour vous plonger au coeur de l’action. Vous ne pourrez plus vous en passer. |
| Indice de durabilité | 8.1 |
| Code article | 10018650 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 10 ans date de fabrication |
| Indice de durabilité | Télécharger le référentiel de calcul |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.