Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Traiteur marmite |
| Coloris | INOX |
| Diamètre (cm) | 28cm |
| Contenance | 12L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | La marmite traiteur TEFAL Intuition allie élégance et simplicité pour des performances fiables au quotidien. Fabriquée en acier inoxydable 18/10 de première qualité garanti 5 ans, son intérieur poli miroir assure une résistance extrême pour une durabilité maximale. – TAILLE XL : la très grande taille de la marmite traiteur est idéale pour des repas généreux comme un couscous ou une paella, mais aussi pour la préparation de confitures et de conserves |
| Dimensions produit | H 28,3 cm x L 38,5 cm x P 29,8 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 37 cm x P 37 cm |
| Poids net | 2,95kg |
| Poids brut | 3,25kg |
| Code article | 10004855 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.