Caractéristiques
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 50 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 8h |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 16,5 cm x L 11 cm x P 9,1 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 17,4 cm x P 12,4 cm |
| Poids brut | 0,375kg |
| DAS texte réglementaire | •Fonction Blocage des Appels simple Pour ne plus être dérangé par des appels indésirables, S280 est équipé d’un blocage des appels manuel avec touche dédiée pour bloquer les appels un à un pendant ou après l’appel jusqu’à 50 numéros •3 mémoires directes programmables sur les touches 1, 2 et 3 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.