Caractéristiques
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 100 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 100h |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction répondeur |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 17,6 cm x L 14 cm x P 11 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 8 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 0,495kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.