Caractéristiques
| Type de produit | Tasse |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 8cl |
| Dimensions produit | H 6,5 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 6,5 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Poids brut | 0,129kg |
| Code article | 950234 |
€0.82
| Type de produit | Tasse |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 8cl |
| Dimensions produit | H 6,5 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 6,5 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Poids brut | 0,129kg |
| Code article | 950234 |
Barbecue
Cafetière Italienne
Gros Electroménager
Art De La Table
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Art De La Table
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.