Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Tapis d’évier |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Polyester |
| Dimensions produit | H 0,5 cm x L 48 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 53 cm x L 18 cm x P 1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Noir, gris rouge au choix en magasin. Coloris aléatoire si envoi à distance |
| Poids net | 0,16kg |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.