Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Tapette à mouches |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 50 cm x L 11,2 cm x P 0,01 cm |
| Dimensions colis | H 50 cm x L 11,2 cm x P 0,01 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Tête 11, 2 x 13 CM Coloris au choix en magasin. Aléatoire si envoi à distance |
| Poids brut | 0,035kg |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.