Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Spray huile, verseur |
| Matière principale | Verre |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | SPRAY HUILE 2 EN 1 contenance 470 ml Dimensions : 11 x 7,5 x 18,5 cm Cuisinez sans effort et dégustez des plats sains avec ce spray 2-en-1. Choisissez la diffusion idéale selon vos besoins : spray ou un versement continu et maîtrisez votre quantité d’huile utilisée. Sa bouteille en verre préserve les qualités de l’huile tout en ajoutant une |
| Dimensions produit | H 18,5 cm x L 11 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 18,6 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,27kg |
| Code article | 10015013 |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.