Caractéristiques
| Type de produit | Shaker |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Contenance | 700ml |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,078kg |
| Code article | 974401 |
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.74Le prix actuel est : €1.74.
| Type de produit | Shaker |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Contenance | 700ml |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,078kg |
| Code article | 974401 |
Barbecue
Cafetière Italienne
ACCESSOIRES 2 joints + filtre rechange pour cafetière italienne 6 tasses
Cafetière Italienne
Art De La Table
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.