Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle sauteuse |
| Coloris | Noir |
| Diamètre (cm) | 28cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Pierre |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | cuisson sans matière grasse |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 28 cm x P 28 cm |
| Dimensions colis | H 46,5 cm x L 30 cm x P 15,5 cm |
| Poids net | 1,76kg |
| Poids brut | 1,77kg |
| Code article | 955942 |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.