Découvrez le robot tondeuse MOVA 1000 !
Configuration sans fil rapide et simple
Cartographie rapide
Évitement d’obstacles intelligent
€951.28 Le prix initial était : €951.28.€116.74Le prix actuel est : €116.74.
Configuration sans fil rapide et simple
Évitement d’obstacles intelligent
| Largeur de coupe (cm) | 20cm |
| Hauteur de coupe minimale | 20mm |
| Hauteur de coupe maximale | 60mm |
| Pente maximum % | 45 |
| Niveau sonore (dB) | 59 |
| Capacités m²/hr | 50 |
| Nombre de lame | 3 |
| Voltage (V) | 18V |
| Ampères (Ah) | 2,5A |
| Principe de tonte | Forme en U |
| Fil périmétrique | Non |
| Capteur | Anticollision + Pluie |
| Gestion par App | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Indice de réparabilité | 9 |
| Dimensions produit | H 27,9 cm x L 41,9 cm x P 64,3 cm |
| Dimensions colis | H 40,4 cm x L 53,7 cm x P 88,6 cm |
| Poids net | 11,7kg |
| Poids brut | 21,5kg |
| Garantie légale France | 36 |
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Maison Connectée
Aspirateur
Déshumidificateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.