Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Recharge pour balai mop spray 5five |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 0,01 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,075kg |
| Code article | 959652 |
€1.83
| Marque | . |
| Type de produit | Recharge pour balai mop spray 5five |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 0,01 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,075kg |
| Code article | 959652 |
Barbecue
Cafetière Italienne
Art De La Table
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.