Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type | Rallonge |
| Puissance déroulée (W) | 3 680W |
| Sécurité enfant | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Section de câble: 3 x 1,5mm2 |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 4,5 cm x P 300 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 4,5 cm x P 34 cm |
| Poids brut | 0,44kg |







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.