Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Recharge pour balai magique à pédale COSYLIFE |
| Coloris | Blanc |
| Matière principale | Polyester |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 15 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 15 cm x P 15 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Poids net | 0,2kg |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.