Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type | Programmateur journalier |
| Puissance déroulée (W) | 3 680W |
| Sécurité enfant | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Cycle de programmation: 24h |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 5,3 cm x P 6,8 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 5,3 cm x P 6,8 cm |
| Poids brut | 0,118kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.