Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | BLANC |
| Gamme d’ondes | FM |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR03 / AAA Rond très petite |
| Radio | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 11 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 11,4 cm x L 13,3 cm x P 11,8 cm |
| Poids net | 0,22kg |
| Poids brut | 0,44kg |
| Caractéristiques complémentaires | Ecran finition miroir Port usb pour charger telephone 20 radios preselectionner Double alarme |
| Code article | 974913 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.