Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | ROUGE |
| Gamme d’ondes | FM |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de stations mémorisables | 10 |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Bouton Lithium 3V |
| Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 5,7 cm x L 14 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 5,7 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,283kg |
| Poids brut | 0,3kg |
| Caractéristiques complémentaires | 4 niveaux de luminosité repetion de l’alarme double alarme station memorisable |
| Consommation électrique mode veille | 0,7W |
Télécharger la notice d’utilisation


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.