Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 2W |
| Gamme d’ondes | FM/AM |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | AUX IN, USB |
| Prise casque | Non |
| Alarme | Non |
| Nombre de piles | 6 |
| Type de piles | LR14 / C / Rond moyen |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 1,1kg |
| Poids brut | 1,6kg |
| Dimensions colis | H 25,6 cm x L 26 cm x P 15,4 cm |
| Dimensions produit | H 22,4 cm x L 24 cm x P 12,5 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
Télécharger la notice d’utilisation




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.