Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 65W |
| Gamme d’ondes | FM pll (recherche automatique) |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | auxiliaire, bluetooth, USB |
| Prise casque | Oui |
| Alarme | Non |
| Format audio | MP3 |
| Nombre de piles | 8 |
| Type de piles | LR20 / D / Rond gros |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 3,6kg |
| Poids brut | 4,2kg |
| Dimensions colis | H 23,7 cm x L 24,6 cm x P 53,2 cm |
| Dimensions produit | H 23,7 cm x L 24,6 cm x P 53,2 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
Télécharger la notice d’utilisation






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.