Caractéristiques
| Marque | KITCHENCOOK |
| Puissance (W) | 200W |
| Nombre de cones | 2 |
| Sélecteur de pulpe | Oui |
| Rotation alternée | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 24 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 30,7 cm x L 21,2 cm x P 21,4 cm |
| Poids brut | 1,9kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.