Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Pouf |
| Coloris | Bleu |
| Matière principale | MDF |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 38 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 38 cm x P 38 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Pouf carré pliable Dimensions déplié 38×38 cm Velours côtelé bleu Malin, ce pouf vous offre à la fois une assise confortable et un espace de rangement discret Poids maxi supporté : 110 kg |
| Poids brut | 2,445kg |
| Code article | 10016976 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.