Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | – Résistante et durable pour un usage intérieur – Format slim : permet de la glisser dans un espace réduit – Tringle métal – Pédale renforcée anti-dérapante – Facilement nettoyable – Anses intégrées pour tenir le sac poubelle Fabriquée en France à partir de 90% de PP recyclé. |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 60 cm x L 29,5 cm x P 37,5 cm |
| Dimensions colis | H 60,5 cm x L 29 cm x P 37 cm |
| Poids brut | 1,75kg |
| Code article | 10010453 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.